Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Ищу аниме, Ищу аниме
LORD_SIRIOS
20 декабря 2022 22:16
Сообщение #1



Кохай
  • 0

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 3
Регистрация: 6.03.2010
ICQ:--
Всем привет, ищу аниме ,это был не сериал а ова или короткометражный фильм, я точно помню что эта овашка рассказывает про одного из героев другой манги которая довольно большая по объёму и законченная.
В Ове идёт повествование от лица брутального мужика на красной тачке который ненавидит наркоторговцев и головой может остановить пулю его вроде кличут мёртвый конец или тупик.
По сюжету он кого то там охранял возможно маленькую девочку но я точно не помню.
А основанная манга рассказывает про девушку полицейского в очень криминальном городе, там ещё по сюжету была парочка очень здоровый мужик и очень миниатюрная девушка которые боялись завести детей из а за того что роды могли быть смертельны для матери.
овашка старая, но я не смог найти её на шикамори.

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 17:08


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры