Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 50 вопросов про аниме, Опрос.
Hennessy
28 сентября 2015 16:02
Сообщение #1



Joker
  • 85

Репутация: 2629
Группа: Модератор
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
Доброго времени суток, анимешники и анимешницы.
Очередной опрос про наше общее хобби- Аниме.

1. Самое первое аниме, которое вы смотрели?
2. Когда вы подсели на аниме?
3. Любимый персонаж аниме?
4. Нелюбимый персонаж аниме?
5. Популярные аниме, которые вам не понравились?
6. Смотрите ли вы фильмы (Live Action), снятые по мангаманиме"?
7. Какое аниме вы сейчас смотрите?
8. Аниме - персонаж, с которым вы очень схожи?
9. Любимый аниме-ребенок?
10. Любимый аниме-питомец (друг)?
11. Аниме, от которого вы не ожидали, что оно вам понравится?
12. Аниме, которое заслуживает большее внимание?
13. Самое смешное аниме, что вы когда-либо смотрели?
14. Самое печальное аниме, что вы когда-либо смотрели?
15. Аниме, которое вы никогда не устанете пересматривать?
16. Ваши десять самых лучших аниме?
17. Аниме, которое вызвало у вас самый большой восторг?
18. Десять самых худших аниме, что вы смотрели?
19. Аниме, что заставили вас плакать? Когда (момент)?
20. В каком возрасте вы начали смотреть аниме? И кто познакомил вас с аниме?
21. Всеми нелюбимый персонаж, который вам нравится?
22. Любимый всеми персонаж, который вам не нравится?
23. Аниме, которое вы порекомендовали смотреть человеку, ненавидящему аниме?
24. Манга, которую вы читали в параллель с аниме до конца?
25. Момент, который огорчил расстроил больше всего в аниме? Почему?
26. Аниме, которое вы планируйте смотреть в будущем?
27. Аниме, которое заслуживает второй сезон?
28. Один аниме-конец, который вы поменяли бы?
29. Последнее аниме, которое вы смотрели?
30. Любимый аниме-опенинг?
31. Самый любимый типаж аниме-персонажа?
32. Нелюбимый типаж аниме-персонажа?
33. Сабы или озвучка?
34. Любимый аниме жанр?
35. Нелюбимый аниме жанр?
36. Какое аниме нуждается в ОВА?
37. Сколько просмотренных серий аниме «идеально» в день для вас?
38. Аниме, которое переоценивают?
39. Аниме, которое недооценивают?
40. Аниме, которые вы бросили смотреть? Почему?
41. Любимый аниме-фильм?
42. Если бы у вас была возможность снять «spin off» для одного аниме, которое из них вы выберите?
43. Самая лучшая песня в аниме?
44. Покупаете ли вы разные аниме штучки?
45. Сколько лет, по вашему мнению, аниме будет еще популярным?
46. Что вам больше нравится мультики или аниме? Почему?
47. Вы предпочитаете мангу или аниме?
48. Если бы у вас была возможность провести весь день с одним персонажем аниме, кто бы это был?
49. Любимый аниме - пейринг? А нелюбимый?
50. Любимая фраза из аниме?
Перейти в начало страницы
Биг Найдж
17 апреля 2016 20:17
Сообщение #21



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 437
Регистрация: 6.08.2014
ICQ:--
1. Самое первое аниме, которое вы смотрели?
"Вольтрон"

2. Когда вы подсели на аниме?
По-настоящему подсел 2 года назад, но смотрю уже давно

3. Любимый персонаж аниме?
Тоширо Хиджиката (Гинтама)

4. Нелюбимый персонаж аниме?
Гэндо Икари (Евангелион)

5. Популярные аниме, которые вам не понравились?
Наруто, Ван-пис garilka

6. Смотрите ли вы фильмы (Live Action), снятые по мангам\аниме"?
Пока не смотрел, надо бы приобщиться

7. Какое аниме вы сейчас смотрите?
Маленькие шаги, Активный рейд

8. Аниме - персонаж, с которым вы очень схожи?
Такого персонажа еще не создали или просто я такого пока не находил

9. Любимый аниме-ребенок?
Сё Ота (Удар по галактике)

10. Любимый аниме-питомец (друг)?
Пингвин Пен (Евангелион)

11. Аниме, от которого вы не ожидали, что оно вам понравится?
Президент студсовета - горничная!

12. Аниме, которое заслуживает большее внимание?
Кибер-виток

13. Самое смешное аниме, что вы когда-либо смотрели?
Размер - второй, характер - извращенка

14. Самое печальное аниме, что вы когда-либо смотрели?
Гандам Зета

15. Аниме, которое вы никогда не устанете пересматривать?
Нет такого

16. Ваши десять самых лучших аниме?
1)Слэм-данк
2)Блич
3)Макросс
4)Гандам
5)Стальная тревога
6)Гинтама
7)Волейбол
8)Трусливый велосипедист
9)Размер - второй, характер - извращенка
10)Забрало-21

17. Аниме, которое вызвало у вас самый большой восторг?
Макросс-7

18. Десять самых худших аниме, что вы смотрели?
1)Наруто
2)Ван-пис
3)Кэнди-кэнди
4)Принц Тенниса
5)Наркоманки
6)Девушка-циклоп Сайпу
7)Дважды два - это Синобу
8)Магический Покан
9)Волчица и семеро друзей
10)Фури-Кури

19. Аниме, что заставили вас плакать? Когда (момент)?
Гандам Зета. Вторая половина сериала, столько хороших людей положили... cry3

20. В каком возрасте вы начали смотреть аниме? И кто познакомил вас с аниме?
До школы, еще в конце 80х, мамин друг показал на видике "Вольтрона"
с польской озвучкой

21. Всеми нелюбимый персонаж, который вам нравится?
Шинпачи Шимура (Гинтама)

22. Любимый всеми персонаж, который вам не нравится?
Хоро (Волчица и пряности)

23. Аниме, которое вы порекомендовали смотреть человеку, ненавидящему аниме?
Не буду рекомендовать ничего

24. Манга, которую вы читали в параллель с аниме до конца?
Слэм-данк

25. Момент, который огорчил расстроил больше всего в аниме? Почему?
В одной из овашек "Бронированных воинов Вотомы" гибель возлюбленной главного героя, дико несправедливо

26. Аниме, которое вы планируйте смотреть в будущем?
Таких очень много

27. Аниме, которое заслуживает второй сезон?
С его стороны - с ее стороны.

28. Один аниме-конец, который вы поменяли бы?
Гандам Зета.

29. Последнее аниме, которое вы смотрели?
Фури-кури

30. Любимый аниме-опенинг?
Gundam Stardust Memory op1

31. Самый любимый типаж аниме-персонажа?
Школьник-раздолбай

32. Нелюбимый типаж аниме-персонажа?
Цундере

33. Сабы или озвучка?
Озвучка

34. Любимый аниме жанр?
Меха, спорт, комедия

35. Нелюбимый аниме жанр?
Сёнен-ай

36. Какое аниме нуждается в ОВА?
Нет таких

37. Сколько просмотренных серий аниме «идеально» в день для вас?
2-4

38. Аниме, которое переоценивают?
Наруто

39. Аниме, которое недооценивают?
Бронированные воины Вотомы

40. Аниме, которые вы бросили смотреть? Почему?
Принц тенниса. Заштампованная нудятина

41. Любимый аниме-фильм?
Летающий корабль-призрак

42. Если бы у вас была возможность снять «spin off» для одного аниме, которое из них вы выберите?
Слэм-данк

43. Самая лучшая песня в аниме?
Hime-hime в исполнении Сакамичи Оноды (Трусливый велосипедист)

44. Покупаете ли вы разные аниме штучки?
Нет

45. Сколько лет, по вашему мнению, аниме будет еще популярным?
Еще очень долго

46. Что вам больше нравится мультики или аниме? Почему?
Аниме. Неимоверный эскапизм, но также мотивирует и вдохновляет на свершения в реале

47. Вы предпочитаете мангу или аниме?
Аниме

48. Если бы у вас была возможность провести весь день с одним персонажем аниме, кто бы это был?
Гинтоки Саката, с ним точно не соскучишся

49. Любимый аниме - пейринг? А нелюбимый?
Орихиме Иноуэ-Ичиго Куросаки (Блич). А других я не знаю))

50. Любимая фраза из аниме?
"Раздавим их! Йа-ха!!!" Йоичи Хирума (Забрало-21)

Сообщение отредактировал Биг Найдж - 17 апреля 2016 20:36
--------------------
Я бегу по выжженной земле, гермошлем захлопнув на ходу,
Мой GUNDAM стрелою белой на распластанном крыле с ревом набирает высоту
Перейти в начало страницы
pahan2606
22 апреля 2016 16:48
Сообщение #22



Семпай
  • 51

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 172
Регистрация: 22.06.2012
ICQ:--
1. Самое первое аниме, которое вы смотрели?
Точно не помню, либо покемон либо шаман кинг или сейлор мун, но когда я их смотрел то еще не знал что такое аниме. Если говорить об осознанном просмотре аниме то это был Блич(он тогда шел по каналу 2х2).

2. Когда вы подсели на аниме?
Примерно 2007-2009(блич по телеку)

3. Любимый персонаж аниме?
Онидзука из дорамы Great teacher Onidzuka(там он показан более интересным для меня лично)

4. Нелюбимый персонаж аниме?
Сложно ответить на этот вопрос, у меня есть скажем так нелюбимый тип персонажей аниме. Это парень который по жизни сидьно ничем не выделяется(даже характером) и вдруг получает довольно большую силу, и при этом не может правильно ее использовать, и вокруг него образуется гарем девушек вечно его защишающие(и при этом он ничего не может сделать и помоч им а только стоит и смотрит). Из того что мне сейчас вспомнилось на быструю руку то это к примеру ГГ из аниме куроками темная богиня.

5. Популярные аниме, которые вам не понравились?
Naruto, One Piece, Belzepup, HunterxHunter(посмотрел около 50 серий, но потом аниме постепенно начало терятся), это что быстро вспомнил.

6. Смотрите ли вы фильмы (Live Action), снятые по мангаманиме"?
Да, но не так много.

7. Какое аниме вы сейчас смотрите?
Последние пару месяцев я смотрю короткие аниме по 12-25 серий и просматриваю их довольно быстро, из того что не досмотрел но собираюсь досмотреть то это Баскетбол Куроко(остановился на 3 сезоне 13 серий из-за отсутствия озвучки), сейчас планирую начать пересматривать аниме Айшелд 21

8. Аниме - персонаж, с которым вы очень схожи?
Сложно ответить на этот вопрос я считаю что почти в каждом аниме где есть не один главный герой а небольшая компан7ия всегда можно найти персонажа близкого тебе по духу. К примеру аниме Баскетбол Куроко, Я считаю что главгный персонаж то есть Куроко похож на меня(скромный, трудолюбивый и упертый спортсмен, да к тому же у меня с ним одна позиция в Баскетболе(в атаке) на распасговке, правда в защите немного разные(Хоть я и не профессионал до очень люблю спорт), Хотя внешне мы с ним не похожи). Ну или Взять ГГ из аниме Сильнейший в истории ученик Кеничи(я с ним похож тем, что он джентельмен(я сейчас вспомин6аю бой с 8 из рагнарека валькирией(для меня это один из самых интересных моментов из этого аниме, а может и из всех аниме))). Можно еще парочку персонажей вспомнить но тут 50 вопросов а это только 8))

9. Любимый аниме-ребенок?
Я не очень много смотрел аниме с детьми, но из тех что смотрел мне запомнились, маленькая девочка из аниме слушайтесь папу, и главная героиня из дорамы Брошенный кролик (именно из дорамы а не из аниме)

10. Любимый аниме-питомец (друг)?
Прям такого какого-то домашнего питомца который запомнился прям нету, но если этого персонажа можно назвать питомцем, то это Кон из аниме Блич(мягкая игрушка с душой "человека")

11. Аниме, от которого вы не ожидали, что оно вам понравится?
Ну это наверное Блич(как никак моё первое аниме, тогда я от него многого не ждал т.к. я периодически его смот рел на 2х2, а потом, когда появился доступ к безлимитному интернету решил посмотреть с самого начала(певрые серий 10(до того момента пока за Рукией не пришли Бьякуа вместе с Ренджи )смотреть было не очень интересно)тогда я можно сказать ничего сильно и не ждал от него)
Great teacher Onidzuka(аналогично с бличем первые серий 5 длились оооочень долго, я смотрел на какого-то учителя извращенца которого ничто кроме женских юбок не интересует, но потом когда персонаж начал раскрываться меня очень сильно затянуло(вообще я это аниме досмотрел с раза 3(все никак не мог осилить эти первые 5 серий)))
Ну и пожалуй Айшелд 21(я подсадил друга на аниме и теперь у него уже опыт просмотра аниме наверно больше моего, когда я у него как-то был в гостях он по телеку(через флешку) смотрел это аниме(серии еще не самые интересные) я посидел с ним поговорил посмотрел пару серий аниме и он меня убедил попробоваать посмотреть это аниме(если честно я с большой неохотой начинал смотреть первую серию, т.к. обычно аниме с такой графикой я не смотрю,) но это аниме меня настолько увлекло, что я все 130 серий просмотрел почти залпом)

12. Аниме, которое заслуживает большее внимание?
Сложно сказать я не эксперт в области аниме(просмотренных мною аниме и сотни скорее всего не наберется), но я думаю что любая классика аниме достойна внимания со стороны, на то она и классика)))

13. Самое смешное аниме, что вы когда-либо смотрели?
Одно выбрать сложно. GTO, Айшелд 21, Сильнейший в истории ученик кеничи, Кошечка из сакуросо, семь смертных грехов

14. Самое печальное аниме, что вы когда-либо смотрели?
Тоже выбрать довольно сложно. Убийца Акаме, Атака титанов, SAO(2 сезон 2 часть аниме), Психопасспорт

15. Аниме, которое вы никогда не устанете пересматривать?
Блич, Айшелд 21

16. Ваши десять самых лучших аниме?
1. Блич
2. Сильнейший в истории ученик Кеничи
3. GTO(крутой учитель Онидзука(особонно дорама))
4. SAO(мастера меча онлайн)
5. Айшелд 21
6. Баскетбол Куроко
7. Секрет Харуки Ногидзаки
8. Убийца Акаме
9. Атака Титанов
10. Психопасспорт
11. Тетрадь смерти
12. Нет игры нет жизни

Извините в 10 не уложился))

17. Аниме, которое вызвало у вас самый большой восторг?
Если под восторгом подразумевается самые сильные эмоции в определенный момент аниме то это момент из первого сезона Психопасспорт когда главная героиня теряет свою подругу у себя на глазах. если под словом восторг подразумеваются положительные сильные эмоции на протяжении всего аниме то это наверное Секрет Харуки Ногидзаки(Действительно очень позитивное аниме) и спортивные аниме(Айшелд 21, Баскетбол Куроко, Один на вылет)

18. Десять самых худших аниме, что вы смотрели?
1. У меня мало друзей
2. Десятка отважных
3. Печать Ветра
4. По велению адской сестры
5. Князь тьмы с задней парты
6.Охотник против охотника(ХантерхХантер)

что вспомнил на скорую руку то написал
P.S. плохих аниме не бывает, есть разные вкусы

19. Аниме, что заставили вас плакать? Когда (момент)?
У-у-у-у-у таких моментов много, все сразу и не вспомню напишу что первое придет в голову. Психопасспорт(тут несколько сильных моментов но самый сильный я уже описал сверху(когда главный злодей на глазах у главной героини убил ее лучшую подругу), есть еще парочка моментов, к примеру когда погиб отец главного следователя). Атака Титанов(опять же можно вспомнить не один момент, но самый для меня сильный был когда главный герой потерял почти весь свой отряд). Тетрадь Смерти(смерть L). Убийца Акаме(моментов много(смерти членов отряда, из них самый сильный когда погибла девушка со снайперкой(тыковкой)имя не помню))и еще смерть его друзей в первой серии). GTO(особенно дорама), здесь слезы шли не от того что кто-то помирал а от того что Онидзука говорил, и говорил кстати очень красиво меня почти каждая серия заставляла плакать(я повторюсь еще раз ДОРАМА). Натюрморт в серых тонах(или другой сезон точно не помню), момент когда одна из девушек рассказывала свою историю(где она со своей баскетбольной командой попала в аварию), и второй момент когда погиб котенок. Мастера меча Онлайн(самый сильный момент это второй сезон 2 часть аниме где рассказывается история умирающей девушки(одной из компании в которую попала Асуна) В Бличе тоже много моментов которые заставили меня плакать, один из самых запоминающийся это бой ичиго с Улькиорой(там сразу два момента сильных это крик Орихиме когда ГГ умер и смерт Улькиоры(Один из моих любимых персонажей), второй момент это Бой Киораку и Укитахи против Старка и его смерть ит еще можно вспомнить парочку сильных моментов(где нет смертей но есть красивые фразы которые заставляют прочувствовать момент))). Думаю Хватит, но это далеко-о-о-о не все моменты которые заставили меня пустить слезу, я к примеру не вспомнил ни одного спортивного аниме или романтику, здесь описана в основном драма.

20. В каком возрасте вы начали смотреть аниме? И кто познакомил вас с аниме?
Начал смотреть примерно в 2007-2008 годах значит мне было примерно15-16 лет. Меня с аниме никто не знакомил я его начал смотреть по телеканалу 2х2.(я сам много кого подсадил на аниме)

21. Всеми нелюбимый персонаж, который вам нравится?
Откуда я знаю какой персонаж в аниме всеми нелюбимый, поэтому затрудняюсь ответить.

22. Любимый всеми персонаж, который вам не нравится?
Если же опять брать блич, то это Орихиме, Урю Исида(квинси друг ичиго), Лейтенант 10 отряда Мацумото Рангику. Если брать другие аниме которые мне не очень нравятся то 'то ГГ из аниме One Piece

23. Аниме, которое вы порекомендовали смотреть человеку, ненавидящему аниме?
Ну у меня были такие рекомендации, но я бы сказал не человеку не ненавидящемe аниме, а просто относящегося к ним(аниме) несерьезно. Я рекомендовал Одному человеку Блич примерно серий 20 и если не затянет нет смысла смотреть дальше(у человека есть терпение, и 20 серий это было норм для него), и второму советовал Атаку титанов(серий 5-7)

24. Манга, которую вы читали в параллель с аниме до конца?
В параллель с аниме я мангу не читаю, да и вообще не большой любитель манги, но сейчас к примеру читаю мангу по бличу и с етерпением жду каждую серию.

25. Момент, который огорчил расстроил больше всего в аниме? Почему?
Таких момента я могу назвать два. Первый это когда ты смотришь первый сезон аниме, досматриваешь его начинаешь смотреть второй сезон и понимаешь что это тоже самое только немного доработано, добавлено пару серий и т.д., например Стальной Алхимик, HunterxHunter, Индекс волшебства и Некий научный

26. Аниме, которое вы планируйте смотреть в будущем?
Ну планов всегда много, если хотите посмотреть мои планы загляните ко мне в закладки, любое из данных аниме может быть следующим в моих планах. Ну а так вроде в ближайщих планах такие аниме как: Темнее черного, Черный пояс брунхильды, также с нетерпением жду когда выйдет окончательно волейбол и потом начну смотреть заключительный сезон.

27. Аниме, которое заслуживает второй сезон?
Если я где-то и ошибаюсь то прошу меня простить, в последнее время я за новинками не сильно слежу, может где уже и есть 2-ой сезон. Такие аниме как: Атака титанов, семь смертных грехов(ова не в счет), абсолютный дуэт, тетрадь смерти, спец класс(класс убийц), нет игры нет жизни(No game, no life) и непутевый ученик в школе магии.. Также может быть и не самые достойные, но я бы хотел увидеть продолжение у таких аниме как: Один на вылет, усопшие, связь сердец и хоу-ка тебе не уйти.

28. Один аниме-конец, который вы поменяли бы?
Сложно выбрать аниме много, а нужно лишь одно. Япошел по принципу самые последние просмотренные аниме, и самое последнее аниме где я бы хотел видеть другую концовку было пластиковое воспоминание.Думаю хватит на этом, спойлерить не буду.


29. Последнее аниме, которое вы смотрели?
Последнеее просмотренное мной аниме это спец класс

30. Любимый аниме-опенинг?
Не помню точно опеннинг это или нет, но моя любимая песня это:
"Ты цвети аленький цветок" в исполнении Nika Lenina из аниме корона вины Если это не опенинг(да и переведен), то тогда пожалуй опенинг из аниме нет игры нет жизни.

31. Самый любимый типаж аниме-персонажа?
Это такой персонаж который ради своих друзей и близких себе людей готовый на большие жертвы и не отступает ни перед чем пока у него есть силы сражаться, неважно кто или что против него. Он всегда готов встать на защиту своих друзей иногда рискую своей собственной жизнью.. Одним словом мой любимый типаж аниме персонажа преданный и не боится трудностей. А еще он должет быть ну хоть немного[джентельменомC] джентльменом[/color] и уметь держать слово которое он дал.

32. Нелюбимый типаж аниме-персонажа?
Ну нелюбимый типаж выгладит примерно так. Это несамостоятельный парень, нытик по жизни, которого вечно защищают девушки(обычно такие типажи персонажей делают в гаремах). И вот такой персонаж по воли судьбы становится в центре каких-нибудь непонятных событий и всё аниме ноет почему это с ним случилосьиз-за его нерешительности обычно страдают люди которые его окружают, и только к концу аниме он наконец-то становится хоть немного ответственным.

33. Сабы или озвучка?
Обычно озвучка, но могу посмотреть и сабы. Скажем так если есть норм озвучка то озвучка, если нет то можно и сабы. Главное чтобы это было не вместе.

34. Любимый аниме жанр?
Я смотрю аниме по так можно выразится сезонам, иногда смотрю одни сенэны, иногда только детективы, иногда чисто спорт, а иногда повседневность и т.д. Сейчас наверное мой любимый жанр это спорт

35. Нелюбимый аниме жанр?
Сложно выбрать один. Я не очень люблю этти (эччи), гаремы и меха, но иногда могу и их посмотреть, если сюжет норм. Да и я не силен во всех жанрах аниме многие наверное ни разу и не смотрел, такие как мистерия или ужасы. Наверное самый нелюбимый жанр это все-таки меха, ну не люблю я роботов)))

36. Какое аниме нуждается в ОВА?
Я бы посмотрел к примеру ОВУ к аниме тетрадь смерти, в котором главной героиней была бы девушка Киры, вроде бы Амане Миса, и ее историю знакомство с ее богом смерти.

37. Сколько просмотренных серий аниме «идеально» в день для вас?
Зависит от сюжета. Если сюжет сильно эмоциональный, то у меня были и случаи что я смотрел и менее серии в день(такие аниме как, Атака титанов, мастера меча онлайн, психопасспорт), скажет так живу от момента до момента. Если аниме довольно легкое но не сильно затягивает в свою атмосферу то где-то 3 и менее серии в день(обычно это повседневность и романтика, с долей какой-нибудь мистики и фантастики). А если аниме довольно несложное, но затягивает к себе, то я могу без перерыва посмотреть около 10 серий. Также есть аниме которые сочетают в себе и волнительные моменты и повседневный юмор, то в таких аниме я иногда смотрю всего одну серию а иногда и по 10(обычно это спорт, и различные сенены)
Еще раз прошу прощения, я опять немного не успел дописать. Когда в следующий раз выдостся лишний часок, я закончу отвечать на вопросы.

38. Аниме, которое переоценивают?
Сложно ответить на этот вопрос, я не сильно смотрю кто как оценивает аниме, но я считаю что любое аниме которых я бы назвал Столпы аниме можно сказать переоценины. Это такие аниме как Наруто, Блич, Ван пис и т.д.

39. Аниме, которое недооценивают?
Я редко читаю комментарии других пользователей сайта ниже аниме которое посмотрел или хочу посмотреть. Когда я выбираю аниме которое хочу посмотреть я в первую очередь читаю описание и смотрю трэйлеры(если есть) и картинки. Потом если есть возможность спрашиваю у анимешников которых знаю лично их мнение если они его смотрели.
Ну за всё время которое я смотрю , могу сказать что мои друзья недооценили аниме Боец Баки, Некий научный рейлган и пожалуй новая жизнь в другом мире: Перезагрузка с нуля

40. Аниме, которые вы бросили смотреть? Почему?
У меня мало друзей не знаю почему просто с первой серии аниме не понравилось. Охотник Х охотник 2 сезон и стальной алхимик 2 сезон. Потому что 2 сезон практически повторяет первый и меня это выбесило.

41. Любимый аниме-фильм?
Как раз только начал смотреть фильмы снятые по аниме посмотрел пока только атака титанов 1 часть, но мне как то не очень понравилось. В планах(уже скачал)Тетрадь смерти, токийский гуль, стальной алхимик

42. Если бы у вас была возможность снять «spin off» для одного аниме, которое из них вы выберите?
До этого вопроса я даже и не знал что такое спин офф, поэтому затрудняюсь ответить на этот вопрос.
43. Самая лучшая песня в аниме?
Какя уже говорил ранее мне нравится песня Ты цвети аленький цветок из аниме Корона вины.

44. Покупаете ли вы разные аниме штучки?
Да. У меня есть 2 футболки сделанные под интернет заказ с сайта всемайки с собственным дизайном(делал сам). На первой картинка Яроучи из аниме Bleach.. На второй картинка спереди и сзади футболки из аниме баскетбол куроко. И еще недавно купил себе спортивную форму из аниме воллейбол, форма под номером 4(либеро команды). Есть еще 2 кружки хамелеона тоже с сайта всемайки. На одной эмблема отряда разведки из аниме Атака титанов. На второй стоит Кирито ссо спины с 2мя мечами из аниме Мастера меча онлайн

45. Сколько лет, по вашему мнению, аниме будет еще популярным?
Я думаю еще довольно долго, и думаю что аниме в России только начинает набирать популярность. Хотя идеи для новых аниме закончатся скоро)))

46. Что вам больше нравится мультики или аниме? Почему?
Аниме, потому что, мне в аниме нравится во-первых характеры персонажей и их стремления и не желание отступать перед трудностями, во-вторых мне нравится японская культура и японские традиции, в-третьих я довольно много просмотрел в последнее время спортивных аниме и в них довольно много интересной информации с точки зрения пользы для меня(например способы тренировки, определенные приемы или элементы, техника и т.д.), в-четвертых это сюжет, он зачастую намного сложнее и непонятней чем в мультиках, но при этом мне нравится это чувство "выноса мозга" от того что понять не в силах

47. Вы предпочитаете мангу или аниме?
Аниме, не люблю читать(но в принципе аниме с сабами отношусь норм)

48. Если бы у вас была возможность провести весь день с одним персонажем аниме, кто бы это был?
Уууу, таких персонажей много даже не знаю кого из них выделить, но все-таки попытаюсь........z-z-z-z...... наверное это Рюк со своей тетрадкойиз аниме Тетрадь смерти))), я бы за день столько дел наделал)))). Ну а если серьезно то даже не знаю сложно выбрать кого-то одного, да и кто сюда поедет в эту дыру где я живу)))))
49. Любимый аниме - пейринг? А нелюбимый?
Я фанфики читал только по Бличу и там любимый пейринг был Орихиме/Улькиора, а соответственно нелюбимый Орихиме/Гриммджоу. Если я правильно понял слово пейринг. просто слово для меня как и спин офф новое.
50. Любимая фраза из аниме?
"Если перед тобой стена ее можно только разрушить
из дорамы Крутой учитель Онидзука
из аниме нверное нету

Фух вроде всё. tired слава богу. ct
P.S. если есть ошибки то заранее прошу простить старался делать без них но это тяжело
P.P.S. данная информация была актуальна на момент когда я ее писал со временем данные обновляются
Всем кто прочитал данную информацию Большое спасибо!!!

Сообщение отредактировал pahan2606 - 24 августа 2018 09:03
--------------------
Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

меняй себя, а не статусы.
Перейти в начало страницы
Marissa
6 мая 2016 16:21
Сообщение #23



Семпай
  • 51

Репутация: 207
Группа: Новичок
Сообщений: 242
Регистрация: 10.11.2010
ICQ:--
1. Фейри тейл
2. в 2010 году
3. Осаки Нана (аниме Нана)
4. главная героиня из "озорной поцелуй" (имя не помню)
5. Озорной поцелуй, Мастера меча онлайн, Когда плачут цикады, К-он
6. да
7. Василиск
8. Только если помесь разных героев... конкретно одного нету)
9. Мария-чан из Не сдавайся
10. Неко-сенсей (Тетрадь дружбы Нацуме)
11. Вход на горизонте
12. Эхо террора
13. Школа-тюрьма
14. Митико и Хаттин
15. Не сдавайся
16. Митико и Хаттин, Охотник- Охотник, Тетрадь смерти, Нана, Не сдавайся, Парадайз Кисс, Тетрадь дружбы Нацуме, Токийский гуль, Эльфийская песнь, Фантом -реквием по фантому
17. Фантом
18. Озорной поцелуй, САО, Дьявольские возлюбленные, Денег нет
19. Митико и Хаттин (много и часто), Фантом (смерть Айн), Адская девочка (когда гг закидывали камнями), В поисках полной луны (когда гг пришла на могилу друга)
20. 14-15 лет, знакомый из школы
21. нету такого
22. не уверена
23. Все творения Хаяо Миядзаки
24. Феири Теил, Может я встречу тебя в подземелье?, Нана, не сдавайся, Клеймор, Сердца Пандоры, Токийский гуль
25. САО (то что накрутили с сетрой, по возвращении в реальность, огорчило...)
26. Получеловек
27. Не сдавайся
28. Легенда о легендарных героях (надо бы ее более понятной и логичной сделать)
29. Пересматривала Спецкласс А
30. Из токийского Гуля
31. Нету такого
32. Вечно ноющие слабачки, за которых всегда кто-то другой все делает
33. озвучка
34. приключения, комедия, триллер
35. нету такого
36. не уверена
37. 4
38. САО
39. Невиданный цветок
40. много таких.... в основном все по одной причине : не зацепило и стало скучно.
Это Готика, Амацуки, Теперь Мао король демонов, Иная, Игроделы, Жгучий взор Сяны, Котоура-сан
Ди Грей-Мен (подустала под конец... хотя не досмотрела всего-то 7 серий)
Принцесса-Белоснежка - слишком слащаво
Моя история - полная копия манги, которую я прочитала, до просмотра

41. 5 сантиметров в секунду, Унесенные призраками
42. Тетрадь дружбы Нацуме
43. Шестая зона - Erourias (как-то так пишется, но не уверена)
44. нет
45. сложно сказать, но определенно долго
46. аниме. как знать
47. манга
48. Нацу из Fairy tail
49. нету
50. Может быть, я просто дальнозоркий. Чем дальше что-то находится, тем лучше я это вижу. Но как только это приближается, я теряю зрение. (эта и еще миллион цитат из аниме Нана)

--------------------
Я только сейчас в полной мере поняла, насколько легче дышать, когда не держишь все в себе.
Перейти в начало страницы
dreaming angel
14 мая 2016 17:00
Сообщение #24



Доси
  • 17

Репутация: 13
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 22.11.2012
ICQ:634033770
1. Ходячий замок. Рубаки
2. 5 лет
3. Их много...
4. Ну даже не знаю...
5. Код гиас. Репетитор-киллер Реборн.
6. Да,было дело... но все равно аниме в 100 раз лучше
7. Хвост феи
8. Нет таких
9. Аска(хвост феи)
10. Хэппи (хвост феи)
11. Ван-пис
12. Не сдавайся!
13. Гинтама. Трогательный комплекс...
14. Небесный фафнир. Ван пис.
15. Синий экзорцист, Тетрадь дружбы Нацуме, Бездомный бог
16. Хвост феи. Ван-пис. Синий экзорцист. Баскетбол куроко. Тетрадь дружбы Нацуме. Блич. Вторжение гигантов. Наруто. Бездомный бог. Рассвет Йоны.
17. Ван-пис. Хвост феи. Синий экзорцист.
18. Ангельские ритмы. Эльфийская песнь. Репетитор-киллер Реборн. K-ON. Наш сосед тоторо. Шаффл. Школа-тюрьма. По велению адской сетры. Берсек. Страна чудес смертников.
19. Ван-пис(смерть Мэрри, учителя Чоппера, матери Нами, брата Луффи, история Робин и т.д.) Наруто(смерть Джирая и Итачи).
20.14 лет. телевизор.
21. Кобра(Хвост феи) Пэйн(Наруто)
22. Сакура(наруто)
23. Баскетбол куроко. Хвост феи. Ван-пис.
24. Хвост феи. Наруто. Баскетбол куроко. Не сдавайся! Я и пес из секретной службы. бБлич
25. Не припомню
26. Кабанэри из стальной крепости.....
27. Вторжение гигантов. Синий экзорцист.
28. Сказание о демонах сакуры.
29. Красноволосая белоснежка тв-2
30. Много
31. Веселый, честный, не сдается и идет вперед
32. Нытики и нечестные... эгоисты...
33. Озвучка
34. Приключения,комедия,романтика,школа,фантастика,спорт
35. Этти и меха
36. Не знаю
37. 12-20 серий
38. Репетитор-киллер Реборн. Код гиас. убийца акаме. тетрадь смерти.
40. Репетитор-киллер Реборн( так и не смогла его досмотреть для меня оно не интересно)
41. Ходячий замок
42. Не знаю
43. Их много
44. Нет
45. Всегда
46. Аниме ( интереснее и более взрослое)
47. Аниме... но мангу тоже люблю читать
48. Нацу из Хвоста феи
49. Любимое Наруто x Хината нелюбимое орохимэ х ичиго
50. Я стану королем пиратов! из Ван пис. Я аж воспылал! из Хвоста феи
Перейти в начало страницы
TomokoMyWaifu
12 июля 2016 16:42
Сообщение #25



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 6
Регистрация: 8.07.2016
ICQ:--
1. Нууу , сложно . На ТВ , Призрак в доспехах , Хеллсинг. Спасибо МТВ за счастливое детство.
2. Лет в 15-16.
3. Сложно , много хороших , но из любимых могу выделить Сакату(Гантз)
4. Като(Гантз) необсуждается , слишком маралфаг для настолько реальной манги , таких нет.
5. Популярные? Нуууу , К-он. Да много чего же.
6. Нет , спасибо я не голодный , посмотрел дорамы по Детройт метал сити и Гантз. Лучше бы не смотрел.
7. Пересматриваю , Зона88 , спасибо форуму , напомнили давно забытое название.
8. Сато( Welcome to the NHK).
9. Сатоко(Когда плачут цикады).
10. Президент Ария( Ария)
11. Лаки Стар, дейтсвительно не ожидал.
12. Тут на вкус и цвет. Но я бы сказал что The Cockpit.
13. Из последнего Ванпанчмена , а вообще, комедии - не моё, мало смотрел их. Но, Девочки и танки , вот , да . 10 из 10 , господи 10 из 10.
14. Вот это сложно , являясь фанатом драм сложно выбирать самое грустное. Очень грусно было в конце лаки стара , он закончился (типо шуткую , отмазываюсь от ответа)
15. Я бы много чего с радостью пересмотрел , но Звуки небес , для меня сейчас в приоритете , а , ну ещё Арию надо пересмотреть , там что то новенькое вышло.
16.
16.1 Cockpit.
16.2 Зона 88.
16.3 Ржавый ангел.
16.4 Код гиас
16.5 Звуки небес
16.6 Девочки и танки.
16.7 K-on.
16.8 WateMote
16.9 Бесшумный флот.
16.10 Призрак в доспехах.
16.2 Насамом деле , сложно выбирать из овер"оченмного" что то любимое , но тут больше сыграла роль моя память ежели мои предпочтения.
17. Из последнего , опять же. Ванпанчмен, это лучшее что вышло в последнее время.
18.
18.1 Гантз(Если сравнивать с мангой - отвратительно)
18.2 Токийский Гуль.(Если сравнивать с мангой - отвратительно)
18.3,4,5...Наруто , Блич , Ван пис....( я просто невыдерживаю больше 60 серий одних и тех же персонажей (исключение - Гинтама) в сериалах где сюжет уже высосали , и сосут дальше , ненравится , хрен оспоришь.
19. Гантз(Манга). Практически всё , что там происходит , может заствить плакать , если не от смеха , то от горя.
20. Познакомил меня с аниме МТВ , а было мне тогда , а чёрт его знает сколько лет, 10 , может 12.
21. Я не знаю , кого не любят. Вот правда.
22. Мне что , прямо перечислять надо? Канеки - богомерзкий персонаж , Кирито - тоже терпеть немогу( как и само Сао , серии после так 10ой.)
23. Кокпит. Он без няканий и прочей чепухи , Бесшумный флот , тоже самое , просто серьёзные фильмы , с древнющей аниме рисовкой.
24. Нет такой. Если вижу расхождение сюжета в манге с аниме , дропаю Аниме.
25. Сложно. ну меня огорчили действия ГГ (Гантз) прямо в первой главе. Я бы не пошёл помогать моралфагу спасать бомжа из под поезда.
26. Я ничего нового и интересного не вижу пока , так что посмотрим , а пока займусь пересмотром "избранного" так сказать
27. Девочки и танки , конечно же , они залуживают серий как в ВанПисе , только потому что это весело.
28. Я бы поменял концовку Гантз(манга) , а если быть точнее закончил бы на томе так 19 , или около того. После этой смерти гг , продолжения быть недолжно , закончилось бы драмой и слёзками , но нет , дотянул до хэппиэнда.
29. Ванпанчмен
30. Опенинг WataMote
31. Нигилист.
32. Моэ.
33. Сабы.
34. Люблю военную тематику , а так , драма.
35. Фэнтези.
36. не знаю таких
37. Обычно , если найду что то , смотрю доталого
38. Моё мнение? Атака Титанов.
39. Аниме, которое недооценивают? Многие вот недооцениваю кучу короткометражек , а они годные .
40. Все долгострои.
41. Бесшумный флот.
42. Промолчу
43. Катюша.
44. Редко , но да.
45. Незнаю , если и дальше будет выходить такой идиотизм , то недолго протянет.
46. Сложно. Мультики по комиксам можно посмотреть , да и выходит много классных мультов , особенно в последнее время , так что я не противник мультиков.
47. Лучше конечно мангу.
48. С.м Никнейм.
49. Фанфики? Нет спасибо .
50. Досвиданья , пирожки.

--------------------
Если долго смотреть на Юи , Юи начнёт смотреть на тебя.
Перейти в начало страницы
AreadeLL
20 августа 2016 18:53
Сообщение #26



Аники
  • 34

Репутация: 13
Группа: Анимешник
Сообщений: 91
Регистрация: 2.02.2014
ICQ:--
1. Первое увиденное - Принцесса Мононоке, первое сознательно просмотренное - Блич
2. В 16.
3. Кеншин Химура. Rurouni Kenshin
4. Джейд. Tales of the Abyss
5. Sword Art Online
6. Нет
7. Волчий дождь
8. Миранда Лотто. D.Gray-man
9. Рин. Inu Yasha
10. Нянко-сенсей/Мадара. Natsume Yujin-Cho
11. Врата Штейна
12. Otogi Zoshi: The Legend of Magatama.
13. Full Metal Panic Fumoffu
14. Достичь Терры
15. Inu Yasha
16. Достичь Терры, Паразит, Тетрадь дружбы Нацумэ, Rurouni Kenshin, Врата Штейна, Стальной алхимик, Боевые библиотекари: Книга Банторры, Истории мечей, Otogi Zoshi: The Legend of Magatama, Ария
17. One-Punch Man
18. Freezing, Ragnarok: The Animation, Последний серафим, Tears to Tiara, Арата: Легенда, Сверкающие слёзы и ветер, Смех под облаками, Сказания Бездны, Акварион [ТВ-3], Шарлотта
19. Я плаксивая, проще перечислить те, что не заставили...
20. В 16, одноклассники
21. Кикио. Inu Yasha
22. Эсдес. Akame ga Kill!
23. Не думаю, что такой человек нуждается в моих рекомендациях
24. Нет такой
25. Не понял?
26. D.Gray-man Hallow
27. Пусть будет, Densetsu no Yusha no Densetsu
28.
Перейти в начало страницы
yankeejr
21 сентября 2016 20:44
Сообщение #27



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 3
Регистрация: 20.09.2016
ICQ:--
1. Baka to test
2. Начал как пошёл в универ, года 3 назад
3. Spike, cowboy bebop
4. Пока ещё нет)
5. Attack on Titan
6. Да но как то не очень
7. Re: zero, arslan senki, alderamin on the sky, 91 days, berserk
8. Tatsuya Shiba, irregular magic high school
9. Что?
10. Ein, cowboybebop
11. Konosuba
12. BTOOOM!
13. Baka to test
14. School Days
15. Fruit of Grisaia 1. Cowboy bebop, 2. Fruit of grisaia, 3. Hellsing 4. Konosuba, 5. No game no life 6. Rezero, 7. Irregular magic high school 8. GATE 9. Berserk 10 Is it okay to pick up girls in the dungeon
16. Berserk
17. Twin star exorcist, triage x, school days, toradora, hundred, girls undo panzer, asterisk, shwarzemarken, high school dxd, lance and masques
18. Слезы пока не проливал, но когда медведь загрыз собаку в Fruit of Grisaia
19. 19, лучший друг
20. Даже не знаю
21. Hestia, Is it okay to pick up girls in a dungeon
22. Kirito, Sao
23. Cowboy Bebop
24. Мангу никогда не читал
25. Не припомню
26. Konosuba season 2
27. No Game, No life
28. Akame ga kill
29. Re:Zero
30. Gate-2
31. Tsundere
32. Yandere
33. Sub
34. Romance, Action, Sci fi
35. Yaoi
36. Не пересчитать
37. 2-3
38. Sao
39. Godeater
40. High school DxD, слишком возбуждает. Нормально нельзя посмотреть, да все остальное мусор.
41. Expelled from Paradise
42. Neon Genesis
43. Много
44. Не вижу надобности
45. Ещё долго
46. Anime изза японских клише
47. Anime
48. Victoria Seras
49. Subaru x Rem, Kazuma x Aqua
50. See you space cowboy
Перейти в начало страницы
Evil Phil
28 сентября 2016 21:31
Сообщение #28



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 9
Регистрация: 28.09.2016
ICQ:--
Самое первое аниме, которое вы смотрели?
Унесённые призраками, наверно.
2. Когда вы подсели на аниме?
С осени 2009.
3. Любимый персонаж аниме?
Сагара Сосуке , Ребекка.
4.Нелюбимый персонаж аниме?
Синдзи Икари( Евангелион), Куруруги Сузаку( Код Гиасс).
5. 5. Популярные аниме, которые вам не понравились
Апрельская ложь (слезодавилка для инфантильных зрителей).
Город в котором меня нет- оверхайпнутое подобие детектива с дырами в сюжете и слабыми персонажами.
САО- фансервисная франшиза для задротов. Это только из недавнего , а так таких тайтлов намного больше.
6.Смотрите ли вы фильмы (Live Action), снятые по мангаманиме"?
Вообще не смотрю
7.Какое аниме вы сейчас смотрите
Альдерамин.
8. Аниме - персонаж, с которым вы очень схожи.
Такого нет.
9. Любимый аниме-ребенок.
Юный Сон Гоку (Dragon Ball)
10.Любимый аниме-питомец (друг).
Покемонов в детстве хватило, потом стал равнодушен к маскотам.
11.Аниме, от которого вы не ожидали, что оно вам понравится.
Ковбой Бибоп.
12. Аниме, которое заслуживает большее внимание.
Таких много , увы. Хранитель Священного Духа , первый пример, который пришёл на ум.
13.Самое смешное аниме, что вы когда-либо смотрели.
Гинтама.
14.Самое печальное аниме, что вы когда-либо смотрели.
Не могу что-то выделить здесь.
15.Аниме, которое вы никогда не устанете пересматривать.
Black Lagoon, Стальной Алхимик: Братство.
16. Ваши десять самых лучших аниме?
Немного банальный список , но всё же:
1) Black Lagoon.
2) Стальной Алхимик: Братство.
3) Ковбой Бибоп
4) Код Гиасс.
5) Гинтама.
6) Хеллсинг ОВА.
7) Стальная Тревога( вся, хотя первый сезон за компанию).
8) Dragon Ball Z.
9) Детектив Конан.
10). Мейджор.

17...Аниме, которое вызвало у вас самый большой восторг.Не припомню такого.
18. Десять самых худших аниме, что вы смотрели?
Рандомно,без позиций,жаль хреновых аниме я смотрел довольно много.
Корона Вины, Токийский Гуль ТВ-2, Формула, Титания, Сломанный Меч, Сага о Гуине, Макросс 7, Код: Крушитель, МарияХолик.
19.Аниме, что заставили вас плакать.
Не было такого.
20.В каком возрасте вы начали смотреть аниме? И кто познакомил вас с аниме. Самостоятельно, случайно посмотрел Унесённых Призраков, потом Покемонов. А осмысленно только с первого курса универа начал смотреть.
21.Всеми нелюбимый персонаж, который вам нравится.
Ятори из Альдерамина и Чидори Канаме из Стальной Тревоги.
22. Любимый всеми персонаж, который вам не нравится.
Кирито и Асуна.
23.Аниме, которое вы порекомендовали смотреть человеку, ненавидящему аниме.
Black Lagoon, Навсикая из Долины Ветров.
24.Манга, которую вы читали в параллель с аниме до конца.
Семь Смертных Грехов и Маги, было интересно , что ещё за ахинею нагородят A-1 Pictures.
25.Момент, который огорчил расстроил больше всего в аниме.
После злоключений Каски в последних эпизодах Берсерка 1997 года, не припомню такого.
26.Аниме, которое вы планируйте смотреть в будущем.
То, которое посчитаю годным и иногда мейнстримные, хайповые, чтобы убедиться в своих неутешительных первых прогнозах.
27.Аниме, которое заслуживает второй сезон. Махоука, Нищебог же. Материала предостаточно, но не срастается пока что.
28.Один аниме-конец, который вы поменяли бы. Клеймор по манге.
29. Последнее аниме, которое вы смотрели.
Дуэт и вспышка молнии.
30. Любимый аниме-опенинг.
Mell- Red Fraction.Black Lagoon OP.
31. Самый любимый типаж аниме-персонажа. Брутальный мужик или суровый пацан: Сагара Сосуке( ФМП), Зоро ( Ван Пис) , Саката Гинтоки( Гинтама), Тацуя Шиба( Махорка).
32.Нелюбимый типаж аниме-персонажа.
ОЯШ тряпка-кун, лоли-цундере.
33.Сабы или озвучка? Сабы , конечно, чтобы работу сейю услышать.
34.Любимый аниме жанр. Сейнен/Сёнен.
35. Нелюбимый аниме жанр.Узконаправленные продукты для фудзиёси.
36.Какое аниме нуждается в ОВА.
Гандам Дестини, из-за очень скомканной концовки, сериал кажется ещё хуже чем он есть, притом, что он и так не блещет.
37.Сколько просмотренных серий аниме «идеально» в день для вас.
Количество серий может колНяся от 30 до 0, в зависимости от настроения.
38.Аниме, которое переоценивают.
Хайповые тайтлы для подростков и псевдофилософия.
39.Аниме, которое недооценивают.
Серьёзные и мрачные истории с пищей для размышлений.
40.Аниме, которые вы бросили смотреть? Почему?
Много, обычно бросал из-за отсутствия интереса или персонажей, которым не хочется сопереживать.
41. Любимый аниме-фильм.
Навсикая из Долины Ветров, Принцесса Мононоке.
42.ли бы у вас была возможность снять «spin off» для одного аниме, которое из них вы выберите.
Не люблю спин-оффы.
43. Самая лучшая песня в аниме.
Mell-Red Fraction.(Black Lagoon OP)
44. Покупаете ли вы разные аниме штучки. Нет, все лишние деньги уходят на мясо или книги. Да и не любитель таких вещей.
45. Сколько лет, по вашему мнению, аниме будет еще популярным? В России оно и так не особо популярно. В Японии тоже наметился кризис, хотя в ближайшие лет 20 волноваться не о чем.
46.Что вам больше нравится мультики или аниме?
Одинаково, и за свои особенности, которых много и лень объяснять уже.
47. Вы предпочитаете мангу или аниме.
Манга, из-за цензуры , ленивых художников и слабых режиссёров. Да и есть куча классной манги, манхвы, которые никогда не получат адаптацию,
48.Если бы у вас была возможность провести весь день с одним персонажем аниме, кто бы это был? Нет такого.
49.Любимый аниме - пейринг? А нелюбимый? Хмм...Из любимых ,пожалуй, Сагара/Чидори( Стальная Тревога); Шиничи/Ран( Детектив Конан); Эд/Уинри(Стальной Алхимик).
Из нелюбимых: Сакура/Саске( Наруто); Юфемия/ Сузаку( Код Гиасс); Кира/ Лакс( Гандам Сид).
50.Любимая фраза из аниме. Бога нет, он укатил в Вегас. ( Black Lagoon).
Перейти в начало страницы
c.v.hell
17 июля 2017 18:45
Сообщение #29



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 17.07.2017
ICQ:--
1. Дотянуться (достучаться) до тебя.
2. Год назад.
3. Элис (Сердца пандоры).
4. Шино (Наруто).
5. Эльфийская песнь.
6. Да.
7. Bleach.
8. Хиёри (Бездомный бог).
9. Нет такого.
10. Курама.
11. Гуррен-Лаганн.
12. Дюррарара.
13. Гинтама.
14. Твоя апрельская ложь.
15. Fairy tale.
16. •Ходячий замок.
•Унесённые призраками.
•Дюррарара.
•Сердца пандоры.
•Наруто.
•Токийский гуль.
•Bleach.
•Психопаспорт.
•Fairy tale.
•Твоя апрельская ложь.
17. Твоя апрельская ложь.
18. Удар крови, розарио и вампир. Пока что все.
19. Твоя апрельская ложь (самый конец).
20. Лет в 15, подруга.
21. Юи (Дъявольские возлюбленные).
22. Рин (Синий экзорцист).
23. Никому не советовала 😈
24. Не читаю мангу, больше люблю аниме.
25. Не могу ответить.
26. Ван пис.
27. Моя двуличная сестренка Умару-тян.
28. Ничего не стала бы менять, даже если персонажи умирают. Порой, самое главное таится в смерти.
29. Реборн.
30. Сердца пандоры, а так всегда перематываю, ибо смотрю с субтитрыми и без звука.
31. Нет такого.
32. Который предает гг, а когда уже конец, то бежит обратно с извинениями.
33. Сабы💙💙💙💙
34. Драма и психология.
35. Меха.
36. Не могу ответить.
37. 5 серий.
38. Атака титанов.
39. Bleach.
40. Дъявольские возлюбленные, сюжета практически нет; просто высасывают кровь, вот и все...
41. Ходячий замок 😻
42. Fairy Tale.
43. Слушаю без звука...
44. Нет.
45. Столько, сколько будут существовать люди, создающие и смотрящие его.
46. Аниме, рисовка привлекает больше, да и знаете, когда я смотрю аниме с субтитрами, то мне кажется, что оригинальные голоса подходят больше, да и приятнее... Из мультиков я смотрю смешариков по телевизору, но у них голоса какие-то слишком русские...😂😂😂
47. Аниме.
48. Мадара из Наруто, просто люблю его😍😍 хотя он все бы тут порушил... Может, и к лучшему 😄
49. Любимый-Леви/Гажил
Нелюбимый-Канеки/Тоука
50. — В жизни мы часто не замечаем тех, кто тайно поддерживает нас.
Аниме: Fairy Tail
Персонаж: Мавис
Перейти в начало страницы
Груэль
4 декабря 2017 10:30
Сообщение #30



Семпай
  • 51

Репутация: 93
Группа: BANNED
Сообщений: 240
Регистрация: 8.03.2012
ICQ:--
1) Покемон
2) В 12
3) Ичиго из Блича
4) Харука Касугано
5) Код Гиас восстание Лелуша
6) Пока не смотрел
7) Остановился на стальном алхимике, т.к. всё толковое уже посмотрел
8) Кинг из семи смертных грехов
9) Тихиро Огино (Унесённые призраками)
10) Безликий Бог Каонаси (Унесённые призраками)
11) Ванпанчмен и Созданный в бездне
12) Блич
13) Моб психо 100 и Ванпанчмен
14) Эльфийская песнь
15) Ванпанчмен и Моб психо 100
16) Блич, Аура ~ Последняя битва Клыка Света, Избранного демона драконов, Ванпанчмен, Моб психо 100, Созданный в бездне, Владыка, Школа мертвяков, Удар крови, Вторжение гигантов, Токийский гуль.
17) Блич
18) Одиночество на двоих
19) В Бличе много таких (когда играет грустная музыка (композиция с пианино))
В Наруто арка с женщиной владеющей кристальной силой и когда убили Хаку и некоторые другие.
20) Примерно в 12 или немного раньше, когда показывали "покемон"
21) Канеки (Токийский гуль)
22) Ягами Лайт (тетрадь смерти)
23) Тут бесполезно рекомендовать) в любом случае нужно что-то нейтральное, может быть "Баскетбол Куроко" или "Первый шаг"
24) Смотрю или то или то
25) "Одиночество на двоих", ну нормально ж аниме начиналось, и надо было с ней переспать...
26) Надо глянуть что там за гандамы
27) Школа мертвяков
28) В Бличе когда умерла девушка чьи воспоминания были от других людей, точно не помню где это было, кто помнит напомните плиз, уточню тут.
29) Синий экзорцист
30) Моб психо 100 и Ванпанчмен
31) Такой как в Бличе, Ичиго с маской пустого
32) Такой как у Ягами Лайта из Тетради смерти
33) Озвучка
34) Приключения, экшен, фантастика, фентези, комедия, мистика, повседневность, сёнен, романтика, школа.
35) Это скорее не нелюбимый жанр а как данность, жанр "драма". Из-за драматичных перегибов в каких либо аниме я снижаю ему баллы.
36) Школа мертвяков неплохое аниме, ему бы продолжение, хотя бы в форме ОВЫ.
37) 25
38) Фейри тейл, Ван пис, Наруто.
39) Блич
40) Всегда досматриваю хотя бы 1 сезон
41) Аура ~ Последняя битва Клыка Света, Избранного демона драконов
42) Ванпанчмен
43) Опенинг "Ванпанчмен" и "Моб психо 100".
44) Есть несколько фишек и карты покемонов а так нет.
45) Врядли что-то лучше придумают, поэтому всегда.
46) Аниме, в мультиках нет такого драйва как в аниме.
47) Аниме
48) Юги из Югио
49) Любимый это Микаса Аккерман и Эрен Йегер. А нелюбимый это Касугано Харука и Касугано Сора
50) — Так, и что это?
— Это специальная тонизирующая пилюля, выдаваемая членам четвертого отряда для того, чтобы те, кто выдохся, могли продолжать работать.
— Вообще-то на ней нарисован череп, чувак. Ты уверен, что тебе не соврали?
Перейти в начало страницы
ShigatsuKimi
14 февраля 2018 19:04
Сообщение #31



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 12.02.2018
ICQ:--
1. Pokémon.
2. Посмотрела одним глазом Наруто. И понеслось.
3. Наверно, мой любимый персонаж - это Джотаро из JoJo's Bizarre adventure.
4. Не могу припомнить.
5. Особо популярные аниме не смотрю, не могу ответить на этот вопрос.
6. Я не смотрю Live Action фильмы, снятые по аниме или же манге.
7. Ангельские ритмы. Наверстываю упущенное.
8. Хожу постоянно с серьезным лицом, как Леви.
9. Томоэ в облике ребенка (так можно, да?)
10. Кошка из Sailor Moon.
11. JoJo's Bizarre adventure.
12. По-моему мнению, большего внимания заслуживает аниме... Dusk maiden of amnesia.
13. JoJo's Bizarre adventure.
14. Shigatsu wa Kimi no Uso.
15. Такого нет. Пока что.
16. Мой список просмотренного скуден, но я могу поделиться небольшим списком: 1. JoJo's Bizarre adventure. 2. Shigatsu wa Kimi no Uso 3. Another 4. Ангельские ритмы. 5. Nice to meet you, Kami-sama. 6. Kaichou wa Maid-sama! 7. Dusk maiden of amnesia. 8. One punch man.
17. Shigatsu wa Kimi no Uso. Столько души вложено в музыку... Аж душа замирает.
18. 1. Поддразнивание Таканаги (или как оно там) 2. Боруто 3. Домашняя жизнь с девушкой монстром. 4. Загадочная девушка X 5. Эроманга сенсей 6. Keppeki Danshi! Aoyama-kun 7. Aho Girl 8. Boku no pico (просто филлер, не знала, что написать).
19. Dusk maiden of amnesia.
20. С раннего детства. Увидела по телевизору покемонов, а потом и Наруто.
21. Эроманга сенсей. Миленькая девчушка >:D
22. Такого нет.
23. JoJo's Bizarre adventure.
24. Нет такой.
25. В аниме "Твоя апрельская ложь". Было так тяжело наблюдать за тем, как главная героиня борется с болезнью... И потом... Сами знаете.
26. Wolf's Rain.
27. Spice and Wolf. Правда, не второй, а третий.
28. Dusk maiden of amnesia.
29. Shigatsu wa Kimi no Uso.
30. Shigatsu wa Kimi no Uso op 2.
31. Закрытые в себе, мрачные, которые редко говорят. Опционально: пафосно выглядят.
32. Типичные ояши.
33. Сабы.
34. Драма.
35. Повседневность.
36. JoJo's Bizarre adventure. Требую OVA с Коичи и Юкако. Быстра!!1
37. ~10
38. Аниме Хаяо Миядзаки (сейчас закидают тапками 3=).
39. The Future You Wish For.
40. Eh... На самом деле, я довольно много аниме дропаю. Даже интересные аниме, порой.
41. Тетрадь смерти.
42. Shigatsu wa Kimi no Uso.
43. Классическая музыка в аниме Shigatsu wa Kimi no Uso.
44. Нет.
45. Аниме - это искусство. Через него самовыражаются. Я думаю, будет еще жить долго.
46. Аниме. В этом есть свой шарм.
47. Мангу.
48. Джотаро Куджо.
49. Косэй Арима и Каори Миязоно. Нелюбимые пейринги - нетрадиционные. Если вы понимаете, о чем я.
50. "Возможно, впереди только темная дорога. Но ты все равно должен продолжать идти. Верь, что звезды будут освещать тебе путь, пусть их будет немного." - Каори Миязоно.

Сообщение отредактировал ShigatsuKimi - 14 февраля 2018 19:11
--------------------
Жизнь - это невероятно жестокая игра.
Перейти в начало страницы
nalistia
22 октября 2018 15:30
Сообщение #32



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 10
Регистрация: 22.10.2018
ICQ:--
1. Мелодия русалки
2. 2012
3. Нацу Драгнил
4. нет таких
5. Тетрадь смерти
6. Да
7. Инуяша
8. Савако Куранума
9. Ламбо
10. Садахару(Гинтама) , Кон(Блич)
11. Ван пис
12. Боевой главарь банды: Девушка бьёт парней
13. Номернутые
14. Шарлотта
15. Ван пис, Гинтама, Хвост феи
16. Ван пис, Гинтама, Хвост феи, Темный дворецкий, Репетитор Киллер Реборн, Парад смерти, Наруто, Дотянутся до тебя, Моя Геройская Академия, Ванпачмен, Вельзепуз, Пожиратели душ
17. Хвост феи
18. Скучный мир, Призрак в доспехах, Паприка , Дьявол тоже может плакать, Покемоны
19. Ван пис , когда команда прощалась с кораблём, когда умер Эйс
(очень много моментов)
20. 12 лет , показала подруга
21. Не знаю
22. Не знаю
23. Fairy Tail, ван пис ,Гуррен Лаган, SAO, пожиратели душ , Блич, Все мультфильмы Хаяо Миядзаки
24. Очень приятно бог, бездомный бог, нищебог же и т.д.
25. Убийца Акаме , почти все главные герои умирают
26. Боруто
27. Русал в моей ванне
28. Убийца Акамэ
29. Блич
30. Хвост феи 15
31. Персонаж Способный защитить себя и других, готовый ради друзей на всё , веселый и немного глупый, показывающий себя со всех сторон, преданный мечте, цели и обещаниям.
32. Это такой персонаж который постоянно выпендривается , ноет, не умеет за себя постоять(беззащитный) , слишком болтливый, вечно в депрессии ,который хочет иметь себе гарем.
33. Озвучка
34. Романтика, приключения, комедия, Сёдзе, боевые искусства, школа
35. Юри, Яой, Ужасы, Пародия, Махо-сёдзе
36. Нет таких
37. 50
38. Нет такого
39. Нет такого
40. У меня мало друзей
41. Дитя Чудовища
42. Не знаю
43. Опенинг
44. Да
45. Много
46. И то , и другое , очень душещипательные и смешные
47. И то , и другое
48. Луффи
49. Томое/Нанами, Ято/Хиёри, Нацу/Люси, Гаджил/Леви и т.д.(очень много), не любимых нет
50. Верь в себя, верь в мою веру в тебя.(Гуррен Лаган)
Перейти в начало страницы
IDDQD74
30 января 2019 21:09
Сообщение #33



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 58
Регистрация: 15.03.2018
ICQ:--
1)Хеллсинг: война с нечистью (по МТВ показывали)
2)в 2007г
3)Юна Гасай
4)сложно сказать... я не смотрю аниме с плохими персонажами
5)Атака титанов
6)нет
7)Кагуя хочет чтобы ей признались(на самом деле не 1 же сериал я смотрю)
8)Хакуя Мицумини
9)Маширо Мицумини )
10)Тома (тигр Наги Сензин)
11)таких огромное количество... пусть будет "Таня - воплощение зла"
12)Милый комплекс (любовный комплекс)
13)Школьный переполох
14)Девочка волшебница Мадока
15)Богиня благословляет это прекрасный мир.
16)Аватар, Хеллсинг, Тетрадь смерти, Таня- воплощение зля, Оверлорд, Коносуба, Бакуман, Клуб свиданий старшей школы Оран, Сатана на подработке, Милыйкомплекс.
17)Оверлорд
18)забыл их как страшный сон
19)Девочка волшебница Мадока
20)в 18 лет. канал МТВ
21)Юкитеро Амано (посмотрел бы я как повели себя в таких обстоятельствах те, кто называют его тряпкой)
22)Леви из титанов
23)Тетрадь смерти
24)Пожиратель душ
25)момент, в котором аниме с интересной идееи скатывается в банальщину
26)безумный азарт
27)тут список на сотню тайтлов
28)тетрадь смерти - полностью удалил бы второй сезон.
29)Зомбиленд Сага
30)из аниме Хеллсинг: война с нечистью
31)Цундере
32)ОЯШ
33)сабы! но бывает и хорошая охвучка
34)пародия
35)этти
36)те же, кому нужен 2 сезон
37)4 серии
38)атака титанов
39)милый комплекс
40)Марш смерти из иного мира (на самом деле ВЕЛИКОЕ множество аниме). стало неинтересно
41)нет таких
42)никакое - не люблю такие вещи
43)Magia (исполнитель Kalafina из аниме Мадока магика)
44)нет
45)пока не изменится до неузноваемости
46)аниме, т.к. оно не только для детей
47)аниме
48)Хината Хьюго
49)не в курсе что это
50)добро пожаловать, хозяин.
Перейти в начало страницы
_Banshee_
6 февраля 2019 18:18
Сообщение #34



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 6.02.2019
ICQ:--
1. Президент студ-совета горничная,вроде бы
2.Года 3-4 назад
3.Сложный вопрос. Аллен из d.gray-man,наверное
4. Лави из того же D.gray-man
5.Тетрадь смерти,Ангельские ритмы,Темный дворецкий, Re:zero и....Мне продолжать?
6.О боже мой нет
7.Black clover
8. Танака из Вечно ленивый Танака-кун, как прискорбно
9.15 лет считается детством? Если да,то Каминари Денки
10.Я и не вспомню...на ум только Тимкампи приходит,но он не питомец
11.Моя геройская академия
12.D.Gray-men :">
13.Не люблю комедии,но вспоминается Клуб свиданий старшей школы Оран
14.Я всех достал со своей дигрой,но да, опять D.gray-man,уж сильно я его люблю,да и под конец там то еще стекло
15.Форма голоса
16.Оххххх,ну поехали
-D.Gray-man
-Fullmetal alchemist:Brotherhood
-My hero akademia
-Black clover
-Pandora hearts
-Синий экзорцист
-Хроники Акаши
-Btooom!!!
-Класс убийц
-Герои шести листов
17.Стальной алхимик:Братство
18.Тут уже легче
-Синий экзорцист(2 сезон)
-Блич
-Приятно познакомиться,Бог
-Токийский гуль:re
-Врата Штейна
-Адепт святого знака(задумка с химией интересное,но сиськи,зачем)
-Твоё имя
-Атака титанов(2 и 3 сезоны)
-Я и мой слуга из секретной службы
-Проклятие святого рыцаря
19.Стальной алхимик.Момент,когда Эд был готов пожертвовать собой ради брата.Ал еще его за это ударил будучи в полуразрушенном состоянии.
20.10-11 лет. Не поверите,была таким человеком который говорит что аниме говно. Я даже не помню как это началось,зато помню,что пересмотрела свой 1 тайтл раза 3 прежде чем начала смотреть другой. Никто меня с этим миром не знакомил,к сожалению.
21. Аста(Black clover)? Все не любят его из-за крикливости,а мне в кайф это
22.Ооо,ну погнали.Юно(black clover),Саске(Наруто),Юкио(синий экзорцист),Канеки(токийский гуль),Мирио(моя геройская академия)
23.Форма голоса
24.Ангел кровопролития
25.D.Gray-man. Момент,где Лави ссорился с Алленом из-за проклятого глаза, который "всех нас погубит", хотя из-за него они и остались в живых. Очень огорчил Лави,я его любила до этого момента.
26.Эхо террора
27.Сердца пандоры
28.Твоё имя
29.Герои шести лепестков
30.Сложно.Разрываюсь между d.gray-man 3 op,fullmetal alchemist:brotherhood op 3 и black clover op 3
31.Двуликий
32.Нэка,генки
33.Русские сабы или английская озвучка.Русская озвучка-ну неееее,ни за что.
34.Сёнен
35.Повседневность
36.Ангел кровопролития
37.хм,смотря какой день.Если более-менее свободный, то от 15-30
38.Re:Zero,Токийский гуль
39.Сердца пандоры
40.Блич.Скучно невероятно, посмотрела около 50-80 серий а ничего глобально захватывающего не было.
41.Форма голоса
42.Без этого обойдемся
43.Rain-Uso(fullmetal alchemist:Brotherhood)
44.Денег хватает только чтобы распечатать плакаты на принтере,хах)
45.Сложно сказать.Лет 10 уж точно
46.Аниме.Сколько серьезных и грустных историй,сколько боли,сколько переживаний.В мультиках такого не найдешь
47.Аниме,но и мангу почитать не против иногда
48.Я бы никого не выбрала? Сложно это делать
49.Любимый из канона: Ал и Винри(fullmetal alchemist), не канон- Каминари и Шинсо(BNHA),Нелюбимый из канона:Урарака и Мидория), не канон-Финрал и Ванесса(черный клевер)
50."Жизнь имеет смысл только если она вечна"-Орочимару(Наруто)
"Keep walking.Never stop."-Мана(D.Gray-man)
50.
Перейти в начало страницы
Сетсуко
9 февраля 2020 16:58
Сообщение #35



JACKPOT
  • 102

Репутация: 153
Группа: Сэмпай
Сообщений: 2248
Регистрация: 16.03.2011
ICQ:--

--------------------
Дождь не может идти вечно.
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 16:36


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры