Полная версия этой страницы: Аниме где бы, и кем? хотели оказаться вы)
Страницы: 1 2 3
Биг Найдж
1.Гандам: контратака Чара
2.Самим собой
3.Предотвратить гибель Амуро Рэя, а потом на Белой Базе выпить с Амуро и капитаном Брайтом Ноа! tea
kokou
Внук Нурарихена, собой, соблазнить Куротабо ds
nvazhnin
1) Моя сестрёнка не может быть такой милашкой
2) Кёсукэ Косака
3) Потому что там самая милая на мой взгляд героиня- Куронеко(Рури Гокоу), и я бы хотел чтобы она с Кёсукэ Косака были вместе, и поэтому хотел бы оказаться на его месте.
DarthVader
1. Hybrid Child
2. Цукишима
3. Я бы на его месте плюнула на харакири и убежала с Куродой и его Прототип-куном туда, где никто бы не нашел! good
Noumen
Хотел бы попасть практически в любое аниме, пожалуй, кроме таких аниме как Ганц или Атаки Титанов. Особо нравится миры в Наруто, Ван Пис, Охотнике, Хвост Феи. И был бы я там, конечно, не каким-нибудь слабаком. hero Ну или на крайняк стать главным героем какого-нибудь гаремника, типа Школы Демонов loool
Трафальгар Д Ло
1 Ван Пис delighted
2 Своим героем pleasure
3 Самое любимое мое аниме pleasure ohno
Груэль
В бличе, кем-нибудь мощным наподобие Чада
Tsunpo
Сначала в голову ничто не приходило, потом сразу все подряд полезло.

Первый вариант. В Блич! Потому что там такие мужики nose !!!

Вместо Орихиме! Я бы не тормозила и правильно наладила связи и с Улькой и с Гримми, а потом бы мы прижали Айзена и правили в Хуеко Мундо вмето него, ну а после и весь мир бы захватили.


Второй вариант
...куда же еще?! Конечно в Наруто! В Акатски, быть самой собой-новым персонажем.

Почему? Да все потому же! Там столько брутальных сексуальных преступников вокруг тебя inlove Ну и конечно же там множество очень крутых нинджутсу, да и круто владеть тайджутсу бы хотелось, в общем много всего вкусного. Акацки бы со мною не пропали!
Первым делом бы замочили Саске (по причине личной неприязни).(Голосуйте за меня tea )

Третий вариант, пришел в голову довольно странный даже для меня, но...
Хотела бы попасть в Школу мертвецов. horray В качестве самой-себя.
Потому что зомби-апокалипсис -это круто, хотелось бы испытать свои возможности.. Да и путешествовать с компанией друзей, по миру в котором нет законов, твори, что хочешь... интересно.
goldclover2
Я не Чак Норрис, не спецназовец, и даже не мастер спорта по стрельбе/рукопашному бою. В своем теле всякие Наруты, Хвосты Феи, Ван Писы... это смерть после первого же встречно недоброжелателя. Факт.

1) В своем теле я бы не отказался оказаться в мире SAO, уж шлем бы я себе точно достал что бы годик пощекотать себе нервы. Или в каком нибудь ненавязчивом хентай мирке не отказался бы жить. Ну вы понимаете о чем я...)

2)А вот если в какого-то персонажа то определенно - Арараги Коеми, времен Kizumonogatari, неблагодарный засранец такое сотворил с Киссшот что убить его мало.

Много где хотел бы оказаться, но оцениваю свои силы и шансы на выживание здраво, посему вот так вот, скромно и со вкусом. worry
Безбашенный
1) Overlord
2) Момонга
3) свобода от чувств, эмоций и разваливающегося тела
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.