Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн


Добавил: кыс..Я 5643 | 19 января 2024 | Просмотров: 11608

Promare


Год выпуска: 2019
Жанр: экшен, меха, фантастика, приключения
Категория: Фильмы (Рус. озв.), Фильмы (Рус. суб.)
Перевод субтитров: Delta+, Cristal, bon, Di Green
Озвучено:  Reanimedia
AnimeVost
     
.
Продолжительность: 111 мин.
Возрастное ограничение: 14+

Студия: Промар / Promare
Режиссёр: Хироюки Имаиси
Сценарий: Кадзуки Накасима
OST: Промар

Описание: Перед нами оригинальное аниме от сценариста Кадзуки Накасимы и режиссёра Хироюки Имаиси, известных по нашумевшим работам «Гуррен-Лаганн» и «Убей или умри». Нас ожидает их новое грандиозное произведение, которое станет некой смесью двух названных аниме.
Сюжет поведает нам историю главного героя по имени Гало Тимос, ставшего новобранцем в пожарной бригаде, которая использует в работе механические устройства, известные как «Матой-Тех».






Добавлены версии с субтитрами и в озвучках на Kodik

Скриншоты


[hide][sss=Sibnet][bgc=#779EDC][sbgc=#779EDC]

Субтитры

Reanimedia

AnimeVost

[hide][/sss]

[hide][sss=Kodik][bgc=#8FDEE0][sbgc=#8FDEE0]

Субтитры

Reanimedia

AnimeVost

[hide][/sss]



 (голосов: 12)
| Фильмы (Рус. озв.), Фильмы (Рус. суб.)

Внимание! Если аниме не работает!


1. Плеер может писать что файл не найден, когда на самом деле всё в порядке. Так что перед паникой нажмите на "Проиграть" и подождите.
2. Загляните на Форум.
3. Можете пожаловатся на неработающую серию или серию с какой-либо ошибкой, нажав напротив неё значок и указав причину.
Серии на хостинге Myvi могут быть недоступны к просмотру в связи с недоступностью самого хостинга.

#1 написал: шлепачка
 



Репутация: 14

Группа: Анимешник
Регистрация: 18.05.2017
очень понравилось аниме, а-ля гуррен рисовка стильная спору нет но вот дубляж реанимедии я бы от него отказался, кроме парочки голосов юольше никто не подходит, в сабах нужно смареть
 
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 75 |    
 
 

#2 написал: Lifefire
 



Репутация: 1

Группа: Анимешник
Регистрация: 23.01.2016
Как и было обещано в трейлере, фильм - смесь персонажей гуррен-лагана с наркоманской постановкой сцен из килакила.

Я бы даже это считал очередным приключение гуррендана в параллельной вселенной. Кто не понял, о чём я, серию Гуррен-лагана где они ловят глюки их идеальной Вселенной и овашки вам в помощь. Вполне годное шоу. Ничего сверхестественного, смотреть его явно не мастхев, но о потраченном времени вы опять же врядли пожалеете.

Как в овашках гуррен-лагана, ибо даже Лео-Вирал присутствует, хотя актер озвучки другой, но голос явно выбирали похожий, потому что сам перс явно отсылает к Виралу. Хотя, голос, кажется, другой и он в паре моментов наиболее слабый из всех персов первого плана.  И в персах Промара мы можем легко узнать каждого из героев. Не говоря уже о куче явных отсылочек к килакилу и Гуррен-лагану.

Насчёт смотреть в озвучке или субтитрах...

Без голоса Камины-Фильченко(кстати, потрясно, что дед смог, респект ему за это) в каждом звуке которого прям звенит тот самый ревущий Пафос, без которого Камина - не Камина. Актриса, заменившая Ёко тоже хорошо справилась с игривыми интонациями.
Хотя второстепенные персонажи, вроде того же Вулкана или даже и главного злодея откровенно значительно лучше озвучены в оригинале. Лео-Вирал тоже. Тут Реанимедия откровенно схалтурила.
Если вы смотрели Гуррен-лаган в озвучке и хотите кайфануть ещё разок, смотрите в озвучке реанимедии, но готовьтесь к паре откровенных затупов и шляповых моментов, хотя в целом, реанимедия смогла, в том же Гуррен-лагане это тоже было в паре мест, но меньше и не так уж резало по ушам.
Если нет, потому что вы знаете толк в извращениях или смотреть в озвучке не позволяет религия или вас коробит до полного отвала эстетики от косяков дубляжя - смотрите в титрах.

 
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 14 |    
 
 

#3 написал: lorrey
 



Репутация: 3

Группа: Анимешник
Регистрация: 17.08.2012
Да уж, смесь Гуррен Лаганна и Килл ла Килл вышла на славу. Фильм взял худшее из двух сериалов и помножил это на весь имеющийся бюджет. В итоге вышел прекрасный пример всего, за что широкая общественность не любит аниме:
-Зашкаливающий пафос. И если в Гуррен Лаганне все было обставлено эпично и красиво, то здесь... Пафос ради пафоса, без причины и цели. Абсолютно однообразный и заунывный.
-Бред. Килл ла Килл создает вселенную со своими правилами и завязкой и окунает в это персонажей. Промар лепит друг к другу кучу разноцветных блестящих штук и делает вид, что это полноценная вселенная (хотя там дыр больше чем вселенной) и при этом сам же ломет ее в каждой сцене. Столько вопросов к одному фильму у меня еще не было.
-Никакой сюжет. Создается впечатление, что из первоначального сюжета в угоду хронометражу вырезали весь собственно сюжет и оставили какие - то обрывки несвязных событий. Происходящее бессмысленно и до идиотизма непоследовательно.
-Пустые герои. Все персонажи, которые появляются на экране это голые шаблонные человечки без каких-либо попыток добавить оригинальности или характера. Ни логики, ни глубины, ни мотивации, ни развития. Жалкая пародия на Камину раздражает особенно сильно.
-Отвратительный визуал. Это уже сугубо индивидуально, но мне все это "ин ё фэйс" 3D показалось бездарным и неуместным. Слишком часто глаз цепляется за криво приделанные плоские текстурки на которые не хватило полигонов. И все это безостановочно крутится. Ужас)

Из плюсов - хорошо поставлены бои. Реально приятно смотреть местами. "Операторская работа" на высоте. Качественный звук.
Но этого мало.

Фильм - квинтэссенция того, что делает плохие сериалы плохими. Создается впечатление, что Промар задумывался как худшее аниме в истории, но команда случайно сделала его слишком качественно в техническом плане.

Я жалею, что потратил на это почти два часа времени. Рекомендую обойти стороной.


--------------------
 
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 12 |    
 
 

Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
 

Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры